В Краснодар придет "Молодой балет России"

<P>Именно под таким названием в Краснодаре будет проходить всероссийский конкурс юных танцоров </P>

Именно под таким названием в Краснодаре будет проходить всероссийский конкурс юных танцоров. Он организован Министерством культуры совместно с краевой администрацией и творческим объединением "Премьера". Ожидается, что форум артистов балета и хореографов откроется 21 июня "Лебединым озером" в постановке Юрия Григоровича, главную партию в спектакле станцует Анастасия Волочкова. Всего на фестиваль приедут более десяти балетных трупп.



Источник: газета "Краснодарские известия"

Версия страницы для ПК


Анастасия Волочкова
Главные новости

Дождь, ветер и штормовое предупреждение. Какая погода будет в Краснодаре и крае в начале недели

4 мая в Краснодаре почти 100 улиц останутся без электричества

Власти Туапсе не разрешили женщинам убирать мазут на пляже, назвав запрет «заботой о репродуктивном здоровье»

Кофейни, пробки и туризм. В Краснодаре пройдет встреча разговорного английского клуба, где участники обсудят город и край

Роспотребнадзор назвал воду и воздух в Туапсе соответствующими норме. Жители города не согласны с этим

Ростовские общественники просят забрать у собственника Парамоновские склады. Памятник архитектуры находится в состоянии «прогрессирующего разрушения»

Лента новостей