В Краснодаре полицейские выявили незаконные игровые клубы в парфюмерном магазине и строительном вагончике

Краснодарские полицейские пресекли деятельность двух подпольных игровых клубов

В Краснодаре сотрудники полиции выявили два незаконных игровых клуба.

В первом случае незаконные азартные игры проводились в помещении парфюмерного магазина, расположенного на улице 40 лет Победы.

По данным пресс-службы УМВД по Краснодару, войти в комнату с игровыми аппаратами правоохранителям удалось, выждав очередного игрока, которому организаторы открыли дверь. В помещении полицейские обнаружили и изъяли 8 единиц игрового оборудования.

В этот же день полицейские выявили, что на улице Красных Партизан игра проводится в строительном вагончике. Полицейские изъяли 6 игровых терминалов, подключенных к Интернету.

На администраторов подпольных игровых клубов были составлены административные протоколы по статье 14.1.1 КоАП РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр), предусматривающий штраф в размере до 5 тысяч рублей.

Версия страницы для ПК


Игорный бизнес
Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей