В Ростове-на-Дону девочку госпитализировали с борта самолета
В Ростове-на-Дону с самолета, прибывшего из Турции, госпитализирована 12-летняя девочка
В Ростове-на-Дону с самолета, прибывшего из Шарм-эль-Шейха, госпитализирована 12-летняя девочка, передает Life News со ссылкой на источник в аэропорту.
Отмечается, что информация об ухудшении самочувствия ребенка поступила командиру воздушного судна во время рейса 17 октября в 22:21.
После приземления пассажирского Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону ребёнка эвакуировала бригада скорой помощи для оказания помощи.