Директор госпредприятия в Ставрополе принял невыполненные работы на 1,6 млн рублей

В Ставрополе директор госпредприятия подозревается в превышении должностных полномочий на 1,6 млн рублей

В Ставрополе директор государственного предприятия "Центр адаптивной физической культуры и спорта Ставропольского края" подозревается в превышении должностных полномочий на сумму 1,6 млн рублей.

"С ноября по декабрь 2013 года подозреваемый перечислил бюджетные средства индивидуальному предпринимателю по государственному контракту, заключенному на выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания государственного казенного учреждения "Центр адаптивной физической культуры и спорта Ставропольского края", заведомо зная, что работы по данному контракту подрядчиком выполнены не в полном объеме. Общая сумма причиненного ущерба бюджету Ставропольского края составила более 1,6 миллиона рублей", – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, ведутся оперативные мероприятия. Расследование продолжается.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Лента новостей