ХК "Сочи" начал выездное турне с победы в Хабаровске

ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру

Сочинские "леопарды" одержали свою четвертую победу в регулярном чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб "Сочи" сумел одержать свою четвертую победу в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Вячеслава Буцаева встречались на выезде с хабаровским "Амуром" и смогли переиграть дальневосточный коллектив со счетом – 2:0.

Обе шайбы были заброшены гостями в заключительные две минуты встречи. Счет на 59-й минуте открыл защитник "леопардов" Андрей Первышин, а за шесть секунд до финальной сирены Олег Сапрыкин поразил пустые ворота "Амура", сменившего голкипера на шестого полевого игрока.

Победа в Хабаровске позволила "Сочи" прервать свою серию из четырех гостевых поражений и покинуть предпоследнюю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. На данный момент "леопарды" с 13 очками занимают 26-е место в чемпионате.

Как сообщали ЮГА.ру, в течение шести дней сочинцы проведут три гостевых встречи с клубами из Дальнего Востока и Сибири. "Леопарды" сыграют во Владивостоке с "Адмиралом" (19 октября), в Новосибирске с "Сибирью" (21 октября) и в Новокузнецке с "Металлургом" (23 октября).

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей