В Кущевском районе бывшего директора "КубаньНефтеГазПромСтрой" обвиняют в неуплате налогов

В Кущевском районе перед судом предстанет бывший генеральный директор предприятия, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов в крупном размере

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО "КубаньНефтеГазПромСтрой" по обвинению в уклонении от уплаты налогов с организации.

По версии следствия, с декабря 2010 года по август 2012 года мужчина не предоставил в налоговый орган декларации по налогу на добавленную стоимость, транспортному и земельному налогам.

"В результате мужчина уклонился от уплаты налогов в размере, превысившем 2 миллиона рублей, что составило крупный размер. Данная сумма неуплаты составила 67% от общей суммы всех налогов, подлежащих уплате в бюджет", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

На данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК


Финансовые махинации
Главные новости

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Лента новостей