В Кущевском районе бывшего директора "КубаньНефтеГазПромСтрой" обвиняют в неуплате налогов
В Кущевском районе перед судом предстанет бывший генеральный директор предприятия, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов в крупном размере
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО "КубаньНефтеГазПромСтрой" по обвинению в уклонении от уплаты налогов с организации.
По версии следствия, с декабря 2010 года по август 2012 года мужчина не предоставил в налоговый орган декларации по налогу на добавленную стоимость, транспортному и земельному налогам.
"В результате мужчина уклонился от уплаты налогов в размере, превысившем 2 миллиона рублей, что составило крупный размер. Данная сумма неуплаты составила 67% от общей суммы всех налогов, подлежащих уплате в бюджет", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.
На данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.