Житель Ставрополья при прокладке водопровода нашел труп полувековой давности
В Ставропольском крае проводится проверка по факту обнаружения останков человека во дворе частного дома
Житель села Новая Деревня Кочубеевского района Ставропольского края случайно откопал в своем дворе тело человека, умершего более 60 лет назад.
"В октябре текущего года при прокладке водопровода на территории одного из частных домовладений в селе Новой Деревне Кочубеевского района хозяином дома были обнаружены костные останки человека, давность смерти которого свыше 60 лет", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью.
По факту обнаружения умершего человека назначена доследственная проверка, которая установит обстоятельства смерти и завершится процессуальным решением.