В Туапсе молодого человека будут судить за убийство мужчины в кафе

В Туапсе перед судом предстанет молодой человек по обвинению в убийстве мужчины в кафе

В Туапсе завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего молодого человека, обвиняемого в убийстве 37-летнего мужчины.

Как установили следователи, в ночь на 19 августа мужчины, которые не были ранее знакомы, находились в кафе "Малибу", где отдельно друг от друга проводили свой досуг. В какой-то момент между ними произошел конфликт.

"В ходе возникшей ссоры обвиняемый нанес имевшимся при себе ножом один удар в область груди оппонента. От полученного ранения потерпевший скончался на месте", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лента новостей