На Ставрополье подросток погиб от отравления газом для зажигалок

Очередной случай отравления подростка предназначенным для зажигалок газом зарегистрирован на Ставрополье

9 октября 2014 года в Зеленокумске (Ставропольский край) обнаружено тело 14-летнего мальчика. Известно, что он часто дышал газом из зажигалок.

"Со слов друзей, при жизни подросток на протяжении года употреблял путем вдыхания сжиженный газ, предназначенный для зажигалок. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть подростка наступила от отравления токсическим веществом", – сообщила помощник руководителя краевого управления СКР Елена Халилова.

По факту смерти ведется проверка.

Как сообщали ЮГА.ру, в сентябре тело отравившегося газом подростка нашли в Георгиевске, ранее в августе по этой же причине умер несовершеннолетний житель Невинномысска, а также погибла девушка в селе Солдато-Александровском.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лента новостей