Министром строительства Ставрополья стал депутат-справедливорос

Депутат Сергей Горло разделит обратно министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Ставрополья на два ведомства

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров объявил о назначении нового министра строительства, архитектуры и ЖКХ, которым стал депутат региональной Думы от фракции "Справедливая Россия" Сергей Горло.

"В числе первоочередных задач, поставленных губернатором перед новым руководителем – подготовка предложений по разделению министерства на два ведомства, курирующих, соответственно, сферы строительства и ЖКХ", – отметили в пресс-службе губернатора.

Как сообщали ЮГА.ру, прошлый министр Юрий Корнет уволился по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, его обязанности исполнял замминистра Алексей Бутенко.

После своего назначения на должность врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров объявил о сокращении бюджетных трат и оптимизации системы управления. В частности, он объединил ряд министерств, в том числе министерство строительства и министерство ЖКХ.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

В Японском саду Краснодара открылась выставка «Искусство созерцания»

Сколько еще продлится бархатный сезон в Краснодарском крае? Рассказал метеоролог

Лента новостей