Олимпийские чемпионы выступят на этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи

Аделина Сотникова, Ксения Столбова и Федор Климов примут участие в этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи

Третий этап Кубка России – Ростелеком по фигурному катанию пройдет в Сочи c 27 октября по 3 ноября.
Турнир в Олимпийском парке соберет порядка 150 спортсменов. Ожидается, что в соревновании примут участие олимпийские чемпионы Сочи-2014 Аделина Сотникова, Ксения Столбова и Федор Климов.

По результатам третьего этапа будет произведен отбор спортсменов, которые примут участие в четвертом и пятом этапах Кубка России. Фигуристы, показавшие лучшие результаты, попадут в финал Кубка России, который состоится в Саранске в 2015 году.

"Впервые в рамках Кубка России по фигурному катанию пройдут соревнования на Кубок главы Сочи. Данная награда достанется сочинскому спортсмену, показавшему наилучший результат", – отметили в пресс-службе ФГБУ "Юг Спорт".

Версия страницы для ПК


Фигурное катание
Главные новости

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

30 мая в Краснодаре откроются четыре ярмарки выходного дня. Они будут работать по летнему режиму

В Анапе 15 пляжей получили разрешительные документы, еще 29 проходят экспертизу

Лента новостей