В Сочи "семерка" врезалась в опорную стойку под эстакадой

В Сочи на улице Чайковского на повороте к ТЦ "МореМолл" под эстакадой произошла авария, в результате которой погиб человек

15 октября, около 6:00, в Сочи на улице Чайковского на повороте к ТЦ "МореМолл" под эстакадой произошла авария. Автомобиль ВАЗ-2107 с предупреждающим знаком "Инвалид за рулем" врезался в опорную стойку.

В результате аварии погиб пассажир, а 26-летний водитель с травмами доставлен в больницу. Известно, что водитель при движении не справился с управлением по причине нарушения скоростного режима, передают "Вести Сочи".

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

«Бензиновая мафия» в Краснодаре: жители юга РФ массово учатся в интернете сливать топливо и жалуются на ночные кражи

Выпускники двух вузов Краснодара вошли в число самых высокооплачиваемых айтишников в стране

«Нехватка ощущается». Собрали мнения краснодарцев о ситуации с бензином, очередях на АЗС и лимитах на продажу топлива

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Запасы топлива есть, но очереди растут. В Адыгее ввели ограничения на продажу бензина

Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности блокировки Telegram

Лента новостей