На Дону руководитель допофиса банка и его заместитель подозреваются в хищении 74 млн рублей

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

На Дону руководитель дополнительного офиса одного из коммерческих банков и его заместитель подозреваются в хищении 74 млн рублей

В Ростовской области полицейскими выявлен факт мошенничества со стороны управляющего дополнительным офисом одного из коммерческих банков, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Установлено, что указанный руководитель со своим заместителем на протяжении двух лет похитили более 74 млн рублей, принадлежащих кредитному учреждению, что является особо крупным размером. Хищение денежных средств осуществлялось путем снятия наличных со счетов.

В настоящее время в отношении управляющего и его заместителя возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество".

Версия страницы для ПК


Финансовые махинации
Главные новости

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Запасы топлива есть, но очереди растут. В Адыгее ввели ограничения на продажу бензина

Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности блокировки Telegram

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Лента новостей