На Кубани после маштабного ДТП полностью восстановлено движение на участие трассы "Дон"

Полностью восстановлено движение на участие трассы "Дон" в Краснодарском крае после ДТП с участием несколких десятков автмообилей

Полностью восстановлено движение на участие трассы "Дон" после маштабного ДТП в Выселковском районе Краснодарского края, рассказали в пресс-службе управления ГИБДД региона.

"По официальным данным, на участке федеральной автодороги М-4 "Дон" произошло 12 локальных столкновений, в результате которых два человека погибли и 5 получили ранения. Механические повреждения в данных дорожно-транспортных происшествиях получили 36 автомобилей", – заявили представители УГИБДД.

В ведомстве отметили, что, по предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение водителями дистанции в условиях тумана, а также несоответствие скорости.

Как сообщали ЮГА.ру, в условиях сильного тумана утром 13 октября на трассе "Дон" в районе станицы Березанской Выселковского района случилось несколько аварий. По данным прокуратуры края, произошло столкновение 51-го автомобиля.

Кроме того, в двух километрах от места массового ДТП произошла еще одна авария с участием 5 автомобилей: 2 грузовых автомобилей и трех легковых транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля "Москвич" допустил столкновение со стоящим грузовым автомобилем, после чего в отечественный автомобиль въехало еще три машины. В результате этой аварии погибли два человека – водители автомобилей "Москвич" и ВАЗ-2106, еще два человека были доставлены в больницу.

После массового ДТП четверо пострадавших были доставлены вертолетом санавиации из Выселковской центральной районной больницы в Краснодарскую краевую клиническую больницу №1 имени С.В. Очаповского.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

В Краснодаре благоустроят территорию в Комсомольском микрорайоне — локация победила в голосовании жителей

На брата экс-замгубернатора Кубани Коробки завели уголовное дело о мошенничестве

Авиакомпании бьют тревогу из-за дефицита керосина и роста цен на топливо в России

«Бензиновая мафия» в Краснодаре: жители юга РФ массово учатся в интернете сливать топливо и жалуются на ночные кражи

Лента новостей