В Краснодаре полицейские выявили проститутку, разместившую в Интернете объявления о своих услугах

В Краснодаре полицейские выявили девушку, подавшую объявление о занятии проституцией

Сотрудники отдела полиции Юбилейного микрорайона Краснодара выявили объявление о предоставлении интимных услуг в одной из квартир. В результате была осуществлена контрольная закупка, факт проституции подтвердился.

"Оказалось, что 28-летняя жительница города Белореченска, снимая квартиру в краевом центре, решила таким образом зарабатывать деньги. Она открыто размещала соответствующие объявления в Интернете, за свои интим-услуги просила несколько тысяч рублей в час", – рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Полицейские составили в отношении девушки административный протокол по статьей 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), предусматривающей штраф до 2 тысяч рублей.

"Девушка позвонила своему знакомому и сообщила о происходящем. Спустя некоторое время к месту правонарушения приехал 30-летний житель Республики Адыгея, ранее неоднократно судимый за совершение грабежей и разбоев, который принялся оскорблять правоохранителей, в результате чего был задержан за неповиновение законному требованию сотрудника полиции, а впоследствии судом приговорен к 10 суткам административного ареста", – отметили в полици.

Также было выявлено, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Версия страницы для ПК


Проституция
Главные новости

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

В Краснодаре благоустроят территорию в Комсомольском микрорайоне — локация победила в голосовании жителей

На брата экс-замгубернатора Кубани Коробки завели уголовное дело о мошенничестве

Авиакомпании бьют тревогу из-за дефицита керосина и роста цен на топливо в России

«Бензиновая мафия» в Краснодаре: жители юга РФ массово учатся в интернете сливать топливо и жалуются на ночные кражи

Лента новостей