В Ставрополе подросток выбросился из окна после ссоры с матерью
В Ставрополе подросток очистил соцсети и выбросился из окна после ссоры с матерью
В Ставрополе проводится доследственная проверка по факту самоубийства 17-летнего местного жителя после ссоры дома.
"Вечером 28 сентября 2014 года из балкона общежития, расположенного на 9-м этаже в городе Ставрополе, после ссоры со своей матерью выпрыгнул 17-летний подросток. Перед совершением самоубийства молодой человек удалил все контакты из памяти сотового телефона, а также очистил свою страницу в социальных сетях", – рассказала представитель СКР по Промышленному району Ставрополя Татьяна Иванова.
Выяснив в ходе проверки все обстоятельства произошедшего, следователи примут процессуальное решение.