Почти 58 млн рублей выделили в Туапсинском районе на ремонт дорог

Работы по ремонту городских и сельских дорог завершают в Туапсинском районе

В Туапсинском районе на ремонты городских и сельских дорог выделили порядка 58 млн рублей. Средства поступили из местного бюджета и казны Краснодарского края.

"Ремонты дорог выходят на финишную прямую. Работы уже завершены в Тенгинском, Новомихайловском, Небугском и Вельяминовском поселениях. Привели в порядок почти 5 километров дорожного полотна", – рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Рабочие отремонтировали улицы Строителей в селе Тенгинке, Морскую, Речную и Лазурную в поселке Новомихайловском, Майкопскую в Красном, Школьную в Цыпке, а также Приморскую, Набережную, в микрорайоне СМУ-4 в селе Небуге и дорогу, ведущую к пляжу в Агое.

"Сегодня заканчиваются работы в Шепсинском поселении, рассказали в управлении транспорта и связи администрации Туапсинского района. Во всех остальных они завершатся до конца октября-середины ноября нынешнего года", – заключили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Дороги
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция об истории манги в России

Массовые отключения: тысячи краснодарцев 14 июля останутся без света, газа и воды

Морское такси между Сочи и Адлером, которое отменили из-за отсутствия пассажиров, снова курсирует

Неофициальный прокат нового «Человека-паука» в России могут отложить на две недели ради очередного «Последнего богатыря» — СМИ

Ресторанный апокалипсис на Кубани: число закрытий общепита выросло на 42%

В Таганрогском заливе спутники обнаружили нефтяное пятно. Власти отрицают разлив

Лента новостей