Власти Сочи приняли на баланс более 400 олимпийских объектов

Администрация города Сочи © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Власти Сочи приняли в муниципальную собственность более 400 объектов, построенных к Играм-2014

Администрация Сочи ведет процесс по приему олимпийских объектов в муниципальную собственность. О ходе работ отчитался директор департамента имущественных отношений Владимир Пермяков на планерном совещании главы курорта 7 октября.

По его словам, объекты городу Сочи передает Краснодарский край, ГК "Олимпстрой", Единая транспортная дирекция и Федеральное дорожное агентство, которые выступали ответственными исполнителями программы олимпийского строительства. Город уже получил более 400 объектов, построенных в рамках подготовки к Играм-2014.

По передаче части объектов у муниципалитета остаются вопросы. Так, для приемки многоквартирных жилых домов, которые строились для размещения временного персонала и волонтеров, город намерен создать специальную комиссию. В ее состав войдут специалисты ЖКХ. Комиссия должна зафиксировать недоделки, чтобы муниципалитету не пришлось их исправлять за свой счет.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи Олимпстрой Сочи
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей