Полиция ищет 11 участников массовой драки в Минеральных Водах

Шестеро участников драки в больнице Минвод объявлены в федеральный розыск, пятеро – в региональный

Ряд сотрудников полиции Ставрополья находится в командировках за пределами края для розыска 6 участников массовой драки в больнице Минеральных Вод.

"Остальных 11 органы полиции по нашему поручению разыскивают. Как только они будут доставлены, они будут задержаны", – заявил на совещании с губернатором первый заместитель руководителя управления СКР по Ставрополью Игорь Иванов.

"6 находятся в розыске федеральном, 5 – в розыске региональном. Сотрудники находятся в командировках в ряде регионов Российской Федерации для задержания данных граждан", – добавил руководитель ГУ МВД России по Ставрополью Александр Олдак. Количество командированных сотрудников и географию розыска он не уточнил, отметив, что они могут находиться в любом регионе.

Как сообщали ЮГА.ру, В настоящее время Следственный комитет расследует дело об избиении до смерти и соединенные с ним в одно производство дела о хулиганстве. Уже задержаны 6 человек, им предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве и хулиганстве, еще 6 объявлены в федеральный розыск.

Напомним, в ночь на 29 сентября в больнице города Пятигорска скончался мужчина, избитый в ходе драки в приемном покое больницы Минеральных Вод.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров потребовал сделать процесс над участниками драки показательным.

Версия страницы для ПК


Драки
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей