Гулькевичские фермеры принимают участие в "Кубанской ярмарке"

Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014" в Краснодаре © Михаил Ступин, ЮГА.ру

13 фермеров из Гулькевичского района представили свою продукцию на "Кубанской ярмарке"

Фермеры из Гулькевичского района принимают участие в агропромышленной выставке "Кубанская ярмарка", которая открылась 2 октября в Краснодаре. Мероприятие проходит на территории Краснодарского ипподрома, экспозиция представлена на площади 14 тыс. кв. метров.

"Участниками на выставке от Гулькевичского района стали 13 аграриев. Четыре – в кластере "товары народных промыслов", 2 – в кластере "животноводство", 3 – в кластере "садоводство", 2 – в кластере "виноградарство" и 2 участника представлены в кластере "продовольственные товары", – рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

Кроме того, участие в открытии "Кубанской ярмарки" приняли глава Гулькевичского района Виктор Кадькало, его заместитель, начальник управления сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды Борис Караулов, специалисты управления сельского хозяйства и аграрии района.

Версия страницы для ПК


Сельское хозяйство
Главные новости

Конор МакГрегор против Макса Холлоуэйя. В кинотеатре Краснодара покажут турнир по смешанным боевым искусствам UFC 329

В Сочи после удара молнии загорелись кафе

Топливная карта Краснодара на 5 июля: работают 48 АЗС, список адресов

До 28 °C прогрелась вода в море у побережья Краснодарского края

В Крыму ночная атака БПЛА унесла жизнь одного человека, двое пострадали

Ждать до 8 часов. В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин

Лента новостей