На Кубани в ДТП пострадал 19-летний водитель без прав и 3 его пассажира-подростка

На одной из улиц станицы Новолеушковской в Павловском районе в ДТП пострадали 19-летний водитель и 3 его несовершеннолетних пассажира

1 октября, около 19:00, на одной из улиц станицы Новолеушковской в Павловском районе в ДТП пострадали 4 человека.

По предварительным данным, 19-летний водитель, не имевший водительского удостоверения, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Honda Accord и допустил с ним столкновение.  

В аварии пострадали водитель"Лады" и трое его пассажиров: две девушки 15 и 16 лет, а также 17-летний юноша. Они с травмами госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Московский концептуализм. В Краснодаре художница расскажет про советское неофициальное искусство 1970–х

В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения

В Красноармейском районе из-за падения обломков БПЛА загорелась нефтебаза

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

Лента новостей