Организаторы "Формулы-1" в Сочи продали практически все билеты

7 этап Российской серии кольцевых гонок на Сочи Автодроме © Нина Зотина, ЮГА.ру

Организаторы "Формулы-1" в Сочи ожидают распродать все билеты к середине следующей недели

Всего несколько тысяч свободных билетов на Гран-при России "Формулы-1" остается в продаже. Об этом сообщил промоутер сочинских соревнований Сергей Воробьев 2 октября.

"Билеты сейчас раскупаются очень быстро. По нашим прогнозам, к среде-четвергу следующей недели, если такой же темп сохранится, билетов уже не останется. Поэтому мы довольны текущем ходом продаж", – заявил С. Воробьев.

Он отметил, что в продаже отсутствуют самые дешевые билеты, но еще есть несколько тысяч билетов практически всех ценовых категорий.

"Есть совсем немного билетов по 11 тыс. рублей, которые иногда появляются на сайте, но уверен, что их уже через пару дней не будет. Дальше идут билеты за 14 тыс., 16 и 17 тыс. рублей на временные трибуны, главная трибуна – от 23 тыс. до 30,5 тыс. рублей и VIP ложа", – рассказал С. Воробьев.

В нынешнем сезоне "Формулы-1" Россия впервые в истории примет один из этапов "королевских гонок". Уик-энд "Формулы-1" пройдет в столице XXII зимних Олимпийских игр, городе Сочи с 10 по 12 октября 2014 года.

Версия страницы для ПК


Формула-1
Главные новости

Долгое сновидение принца Зигфрида. В Краснодаре в кино покажут балет Рудольфа Нуреева «Лебединое озеро»

Неделя праздника, 195 невест и парад гидроциклов. Как пройдет День города в Геленджике

А вам слабо? В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

Осетровая Луна, Персеиды и затмения. Что увидят жители Кубани в небе в августе

Молитвы, снадобья и теория четырех жидкостей. В Краснодаре врач расскажет о медицине раннего Средневековья

Солнце и жара до 35 °C: какими будут первые выходные августа на Кубани

Лента новостей