Конференция по интернет-маркетингу "Удвоить оборот" пройдет в Краснодаре

3 октября в Краснодаре проведут конференцию по интернет-маркетингу "Удвоить оборот"

Конференция по интернет-маркетингу "Удвоить оборот" состоится 3 октября в Краснодаре. Организаторами мероприятия выступают компании PIC и SouthMedia.

"В рамках мероприятия раскроют проблемы рекламы и PR в мире в целом и в Краснодаре в частности, а также расскажут о реальных методах их разрешения. Среди выступающих представитель компании Яндекс, HeadHunter, SouthMedia и PIC group", – сообщили организаторы.

Спикерами конференции будут бизнес-консультант, эксперт в области управления персоналом и продаж, совладелец компании PIC Иван Черемных, руководитель агентства интернет-маркетинга Southmedia Денис Быковский, менеджер по работе с партнерами Яндекс, ростовский офис продаж, Ростов-на-Дону Евгения Косова и менеджер по маркетингу и PR Краснодарского филиала HeadHunter Наталья Тимохина.

Версия страницы для ПК


Интернет Яндекс
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей