В Армавире директора организации, торгующей сельхозпродукцией, обвиняют в уклонении от уплаты налогов

В Армавире в отношении директора организации ООО "Инициатива", осуществляющей оптовую торговлю сельскохозяйственной продукцией, возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов

В Армавире в отношении директора организации ООО "Инициатива", осуществляющей оптовую торговлю сельскохозяйственной продукцией, возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере.

По версии следствия, директор организации в период с января 2007 по декабрь 2009 года предоставил в налоговый орган декларации по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль, внеся в них ложные сведения.

"В результате мужчина уклонился от уплаты налогов в размере, превысившем 18,8 миллиона рублей, что составило особо крупный размер. Данная сумма неуплаты составила более 82% от общей суммы всех налогов, подлежащих уплате в бюджет", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


Налоги Финансовые махинации
Главные новости

Московский концептуализм. В Краснодаре художница расскажет про советское неофициальное искусство 1970–х

В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения

В Красноармейском районе из-за падения обломков БПЛА загорелась нефтебаза

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

Лента новостей