В результате взрыва газа в пятиэтажном доме под Туапсе пострадали 2 человека

В результате взрыва газа в квартире пятиэтажного дома в поселке Тюменском города Туапсе пострадали 2 человека

В результате взрыва газа в квартире пятиэтажного дома в поселке Тюменском города Туапсе, произошедшего 29 сентября, пострадали 2 человека.

"Пострадало 2 человека, они доставлены в центральную районную больницу г. Туапсе. Разрушений нет", – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как сообщали ЮГА.ру, 29 сентября в 15:45 в поселке Тюменском города Туапсе в одной из квартир на 3 этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием.

Из дома эвакуировано более 100 человек. В 16:04 произведена локализация пожара на площади 80 кв. метров. В 16:10 - ликвидация возгорания.

В ликвидации происшествия задействовано 36 человек и 11 единиц техники, от МЧС России – 13 человек и 4 единицы техники.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Кавказский заповедник открыл большинство летних туристических троп, однако снег растаял не везде

В Крым сократят количество поездов: власти оставят всего семь регулярных рейсов

На Крымском мосту образовались пробки: со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин

В результате ночных атак в Крыму погибли два человека, включая ребенка

В Абинском районе упали обломки БПЛА и загорелось предприятие

Лента новостей