В Адыгее в ДТП с иномаркой и тремя мотоциклистами погиб один человек

Развод личного состава полиции в Краснодаре © Фото Алены Живцовой, Юга.ру

В ДТП в Адыгее погиб мотоциклист из Краснодара, еще три человека пострадали

В результате ДТП, произошедшего 27 сентября в Теучежском районе Адыгеи, один человек погиб, трое пострадали.

Авария произошла около 11:00 на 1356 километре автодороги М-4 "Дон". Как предварительно установлено сотрудниками полиции, 32-летний житель города Краснодара, управляя мотоциклом, не выдержал безопасную дистанцию.

"В результате произошло его столкновение с двигавшейся в попутном направлении иномаркой. После чего автомобиль наехал на металлическое ограждение дороги, а затем его отбросило на проезжую часть, где с ним столкнулись еще два мотоцикла. От полученных травм житель Краснодара скончался на месте ДТП", – отметили в пресс-службе МВД по РА.

Еще двое водителей мотоциклов, 25 и 39 лет, и 26-летняя пассажирка одного из них с различными травмами доставлены в краевую клиническую больницу в городе Краснодаре. Все они являются жителями Краснодарского края.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

«Мазутная картошка ждет отдыхающих в новом курортном сезоне». На пляжах Анапы волонтеры нашли куски мазута

В России отменят бакалавриат и магистратуру в новом учебном году

Иск на 45 млрд рублей. Генпрокуратура требуют отобрать заводы «Новоросцемента» из-за незаконного иностранного контроля

В музеях Краснодара показывают работы современных китайских художников

В Краснодаре в кино покажут «Шоссе в никуда» Дэвида Линча 1997 года

Осиновые колья, куклы вуду и руны. В 2025 году в России вырос спрос на 50% на магические атрибуты

Лента новостей