Молодежный форум "Каспий – 2014" стартовал в Дагестане

© Эдуард Корниенко, ЮГА.ру

В Дагестане стартовал IV Международный молодежный образовательный форум " Каспий – 2014"

IV Международный молодежный образовательный форум " Каспий – 2014" открылся в Дагестане территории Карабудахкентского района.

Как сообщали ЮГА.ру, участие в нем принимают представители 26 регионов России и 5 стран. На протяжении 5 дней молодые люди будут изучать систему межбюджетных и внебюджетных отношений в муниципалитетах, принципов разработки и продвижения инвестиционных проектов для развития муниципальных территорий.

Все тренинги пройдут в формате деловой игры "Эффективный муниципалитет 2.0". По словам организаторов, деловая игра позволит подготовить новое поколение молодых профессионалов социально-экономического и общественно-политического развития муниципальных территорий.

В рамках форума планируется провести семинар-совещание руководителей органов по делам молодежи муниципальных образований РД, конгресс молодых педагогов и тренеров ДЮСШ, конгресс органов студенческого самоуправления вузов РД, конгресс молодежи аграрного сектора, конгресс молодежи промышленного сектора.

Также для участников форума подготовлена арт-программа, в рамках которой запланированы мастер-классы по художественным промыслам, обучение современным и народным танцам и многое другое.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей