Тысяча человек искала в Пятигорске 12-летнего мальчика, ночевавшего у новой знакомой
В Пятигорске 12-летний мальчик пропал из дома, зайдя в гости к новой подруге-сверстнице
В Пятигорске (Ставропольский край) полицейские нашли пропавшего 12-летнего мальчика в доме сверстницы, с которой он познакомился накануне.
"Накануне ребенок гулял на улице и познакомился с девочками-сверстницами. По всей видимости, он не мог объяснить где живет, и поэтому после прогулки одна из девочек привела его к себе домой, где его и нашли", – рассказали в информационно-аналитическом управлении городской администрации.
По сообщению пресс-службы краевого главка МВД, информация о пропаже мальчика поступила в полицию накануне. В поисках были задействованы около 1 тысячи человек: кроме полицейских, подключились волонтеры из числа студентов и казаки.
В настоящее время по факту пропажи и последующего обнаружения ребенка ведется проверка.