Жители Невинномысска на субботнике очистят пляж после лета

В Невинномысске пройдет акция "оБЕРЕГАй" по уборке пляжа после летнего сезона

26 сентября в Невинномысске (Ставропольский край) пройдет экологическая акция "оБЕРЕГАй" по уборке пляжа.

"Студенты средних и высших учебных заведений, волонтеры и местные жители планируют очистить от мусора городскую зону отдыха после летнего сезона. Каждому участнику будет выдана экипировка: перчатки, мешки для мусора", – рассказала начальник информационного отдела администрации города.

Акция организована Молодежным центром развития личности Невинномысска и одним из городских энергетических предприятий при поддержке комитета по молодежной политике, физкультуре и спорта администрации промышленной столицы Ставрополья.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Экс-замглавы Краснодара Нетреба за 4,6 млн рублей предлагал депутатский мандат. Чиновник признался в мошенничестве

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Лента новостей