В Ростовской области мужчину придавило упавшим деревом

В Октябрьском районе Ростовской области мужчину придавило упавшим из-за сильного ветра деревом

24 сентября в поселке Персиановском Октябрьского района Ростовской области из-за шквалистых порывов ветра упало дерево, которое придавило мужчину.

"На место происшествия оперативно выехали спасатели Центрального поисково-спасательного отряда и областные пожарные из 234-й пожарной части. С помощью бензопил и бензорезов мужчину удалось спасти. Он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи", – рассказали в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону.

Как сообщали ЮГА.ру, в ночь с 23 на 24 сентября, с сохранением до конца суток 24 сентября, и ночью 25 сентября местами по Ростовской области, в том числе в Ростове-на-Дону, ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозами, градом и сильным юго-западным ветром – до 23-24 м/с; в отдельных районах, в том числе и в Ростове, ожидается очень сильный ветер – до 30-32 м/с.

Версия страницы для ПК


Несчастные случаи Погода
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей