В Краснодаре возбудили уголовное дело по факту ДТП с гибелью человека

В Краснодаре возбуждено дело по факту аварии на улице Зиповской, в результате которой один человек погиб, пять пострадали

В Краснодаре ведется расследование уголовного дела по факту дорожной аварии, в результате которой погиб один человек, а пять пострадали.

ДТП произошло 7 сентября на улице Зиповской, 5. "Столкнулись три автомобиля: две "Тойоты Камри" и "Субару". В результате аварии водитель "Субару" погиб, еще пять человек пострадали", – рассказал следователь по особо важным делам следственного отдела по Центральному округу Краснодара СУ СКР Владимир Федоров.

Он уточнил, что факту аварии возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Расследование продолжается.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

В Сириусе планируют построить самую длинную подвесную тропу в Европе за 7,1 млрд рублей

Мэр Краснодара сообщил о подготовке служб к снегопаду. А будут ли осадки вообще?

Канализационный потоп. В Прикубанском округе Краснодара третьи сутки заливает перекресток

Экс-замгубернатора Анну Минькову отправили под домашний арест до конца марта

Лента новостей