На Кубани ввод жилья в эксплуатацию в январе-августе увеличился на 36%

В Краснодарском крае в январе-августе 2014 года ввели в эксплуатацию 2,9 млн кв. метров жилья

В Краснодарском крае в январе-августе 2014 года было введено в эксплуатацию 2,98 млн квадратных метров жилья, что на 36,3% превышает показатели за аналогичный период 2013 года, сообщает пресс-служба Краснодарстата.

"Из общего объема введенного жилья предприятиями и организациями сданы в эксплуатацию 25,5 тыс. квартир общей площадью 1,53 млн кв. метров, что в 1,7 раз больше зафиксированного показателя января-августа 2013 года", – говорится в сообщении пресс-службы.

Доля индивидуального жилищного строительства составила 48,5% против 58,8% за соответствующий период прошлого года. Всего индивидуальные застройщики сдали 10,2 тыс. квартир общей площадью 1,44 млн кв. метров, это на 12,4% больше, чем в январе-августе 2013 года.

Версия страницы для ПК


Жилье
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей