Организаторы "Формулы-1" продали более 70% билетов

На первый в истории России этап "Формулы-1" ожидают 55 тыс. болельщиков "королевских гонок"

В продаже остается менее 30% свободных билетов на первое Гран-при России "Формулы-1", заявил промоутер сочинского этапа Сергей Воробьев.

По его словам, в субботу, 13 сентября, был отмечен резкий скачок продажи билетов. Внезапный всплеск интереса организаторы относят к проведению 7-ого этапа российской серии кольцевых автогонок, который стал тестовым мероприятием перед стартом "Формулы-1".

"Осталось менее 30% свободных билетов. Во многом это результат тестовых мероприятий. За субботу продали в пять раз больше билетов, чем в прошлую. Темпы роста продаж очень сильно увеличиваются",-  сообщил С. Воробьев.

Он напомнил, что на первый в истории России этап "Формулы-1" ожидают 55 тыс. болельщиков "королевских гонок". Еще порядка 8 тыс. человек будут обслуживать проведение российского Гран-при.

Версия страницы для ПК


Формула-1
Главные новости

В Новороссийске арестовали экс-директора «Водоканала». Он причинил ущерб на 27 млн рублей

В департаменте по делам казачества проходят обыски. Силовиков заинтересовала деятельность его руководителя Александра Тарарыкина

Краснодарцев 20 февраля ждут массовые отключения электричества. Список адресов, где не будет света

В Краснодаре состоится показ и обсуждение нового фильма с Анджелиной Джоли «Кутюр»

В музейной кофейне Краснодара открылась бесплатная выставка «Кристаллы»

Эксперты назвали регионы России с самыми дешевыми огурцами. Самая низкая цена — в Адыгее

Лента новостей