Около 400 кубанских казаков будут охранять порядок по время "Формулы-1" в Сочи

Около четырехсот казаков-дружинников помогут сотрудникам полиции охранять правопорядок во время "Формулы-1" в Сочи

В Сочи 390 казаков-дружинников будут помогать сотрудникам полиции охранять правопорядок во время проведения Гран-при России "Формулы-1" в Сочи. Как пояснили в пресс-службе Кубанского казачьего войска, они будут нести службу по той же схеме, что была во время зимних Олимпийских игр.

"С той только разницей, что привлечь казачество к охране правопорядка в ходе Олимпийских игр было нашей идей, а сейчас с инициативой выступило МВД, в котором учли положительный опыт главного мирового спортивного события", – пояснили в войске.

Как сообщали ЮГА.ру, согласно календарю, в нынешнем сезоне "Формулы-1" Россия впервые в истории примет один из этапов "королевских гонок". Гоночный уик-энд пройдет в столице XXII зимних Олимпийских игр, городе Сочи с 10 по 12 октября 2014 года.

Версия страницы для ПК


Казачество Формула-1
Главные новости

Экс-замглавы Краснодара Нетреба за 4,6 млн рублей предлагал депутатский мандат. Чиновник признался в мошенничестве

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Лента новостей