Общегородской субботник проведут в Краснодаре 20 сентября

20 сентября в Краснодаре несколько тысяч местных жителей выйдут на общегородской субботник

Общегородской субботник планируют провести в Краснодаре 20 сентября, ожидается, что участие в нем примут несколько тысяч горожан.

Планируется, что на субботник выйдут работники РЭПов, представители общественных организаций, студенты, школьники, работники различных предприятий, чиновники, представители молодежных объединений.
В санитарных работах по приведению в порядок территорий города во всех внутригородских округах будут задействованы десятки единиц техники для вывоза собранных в ходе субботника ветвей деревьев, опавшей листвы и бытового мусора из лесополос, территорий рынков, мест отдыха горожан.

В ходе субботника приведут в порядок территории парка им. 30-летия Победы, Городского сада, Рождественского парка, лесопарковой зоны вдоль реки Кубань, Всесвятского кладбища. 

Кроме того, очистят от мусора скверы "Майский", "Молодежный", "Юность", зеленую зону на пересечении улиц Сормовской и Первомайской, зону отдыха "Старая Кубань", сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Открытие школ, более 250 пострадавших зданий и 17 тыс. кубометров мазута на берегу: что происходит в Туапсе — главное на вечер 4 мая

Из Краснодара в Анталью будет летать еще одна иностранная авиакомпания

Сергей Меликов покинул пост главы Дагестана после разрушительных наводнений

В Армавире загорелся магазин «Светофор». Пострадали три человека

27 детей в жилом доме. Под Анапой закрыли нелегальную школу-пансионат

«Мазут под коврик». В Туапсе активисты обвинили власти в сокрытии реальных масштабов загрязнения пляжей

Лента новостей