Общегородской субботник проведут в Краснодаре 20 сентября
20 сентября в Краснодаре несколько тысяч местных жителей выйдут на общегородской субботник
Общегородской субботник планируют провести в Краснодаре 20 сентября, ожидается, что участие в нем примут несколько тысяч горожан.
Планируется, что на субботник выйдут работники РЭПов, представители общественных организаций, студенты, школьники, работники различных предприятий, чиновники, представители молодежных объединений.
В санитарных работах по приведению в порядок территорий города во всех внутригородских округах будут задействованы десятки единиц техники для вывоза собранных в ходе субботника ветвей деревьев, опавшей листвы и бытового мусора из лесополос, территорий рынков, мест отдыха горожан.
В ходе субботника приведут в порядок территории парка им. 30-летия Победы, Городского сада, Рождественского парка, лесопарковой зоны вдоль реки Кубань, Всесвятского кладбища.
Кроме того, очистят от мусора скверы "Майский", "Молодежный", "Юность", зеленую зону на пересечении улиц Сормовской и Первомайской, зону отдыха "Старая Кубань", сообщает официальный портал администрации Краснодара.