В Ростовской области полевые лагеря для беженцев закроют 5 сентября

Лагерь беженцев на границе между Украиной и Россией © Эдуард Корниенко, ЮГА.ру

В Ростовской области из-за скорого наступления холодов полевые лагеря для беженцев закроют 5 сентября

5 сентября в Ростовской области из-за скорого наступления холодов закроют все полевые пункты временного размещения для украинских беженцев.

По данным "Интерфакса" со ссылкой на управление информационной политики правительства региона, уже начался демонтаж полевых лагерей. Беженцы из Украины вывозятся за пределы Ростовской области в другие субъекты РФ. Те люди, которые будут прибывать с территории Украины в качестве беженцев, будут проезжать транзитом в регионы РФ, в которых захотят разместиться.

В настоящее время в трех полевых лагерях в Ростовской области находятся не более 300 вынужденных переселенцев из Украины.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Три человека погибли, не менее 24 пострадали после атаки БПЛА на Новороссийск

Что горит под Краснодаром? Дым от пожара виден в разных районах города

В 2026 году фестиваль адыгейского сыра под Майкопом не состоится. Также отменили слет «Фишт»

В Краснодаре снова публикуют данные о наличии бензина на АЗС. Где заправиться 12 августа?

После атаки БПЛА в Новороссийске повреждены две школы и колледж, пострадали 19 человек

Лента новостей