На Дону число пострадавших в ДТП с участием автобуса увеличилось до 9 человек

На Дону число пострадавших в ДТП с участием автобуса, которое произошло в Аксайском районе, увеличилось до 9 человек

Число пострадавших в ДТП с участием автомобиля и автобуса, которое произошло в Аксайском районе Ростовской области, увеличилось до 9 человек.

По данным "Интерфакса" со ссылкой на ГУ МВД РФ по Ростовской области, 9 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как сообщали ЮГА.ру, 28 августа в станице Ольгинской Аксайского района Ростовской области автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом, после чего он опрокинулся. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автобуса от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель и 6 пассажиров автобуса доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

В Анапе на полгода продлили отсрочку по туристическому налогу

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

Лента новостей