Власти Староминского района ищут инвестора для строительства ТРК

Власти Староминского района ищут инвестора для строительства ТРК стоимостью 122,2 млн рублей

Власти Староминского района представят инвесторам в ходе Международного форума "Сочи-2014" проект строительства двухэтажного торгово-развлекательного комплекса общей площадью 8 тыс кв. м.

"На первом этаже комплекса разместится торговая галерея, на втором – зал развлечений с кафе быстрого обслуживания, кинотеатр, игровая площадка для детей, интернет-кафе и боулинг-клуб на 10 дорожек", – сообщает пресс-служба краевого министерства стратегического развития.

По оценке специалистов, посетителями нового ТРК, рассчитанного, в том числе, на семейный отдых, станут жители не только Староминского, но и соседних районов края.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 122,2 млн рублей.

Версия страницы для ПК


Инвестиции
Главные новости

Экс-замглавы Краснодара Нетреба за 4,6 млн рублей предлагал депутатский мандат. Чиновник признался в мошенничестве

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Лента новостей