Мэр Краснодара сохранил второе место в рейтинге глав столиц регионов России

Владимир Евланов © Алёна Живцова, ЮГА.ру

Мэр Краснодара по итогам августа занял второе место в народном рейтинге руководителей столиц регионов России

Глава Краснодара Владимир Евланов по результатам августа сохранил второе место в народном рейтинге мэров столиц регионов России.

Исследование проводил центр информационных коммуникаций "Рейтинг" в рамках проекта "Народный рейтинг", посвященного оценке популярности мэров (глав) столиц субъектов РФ.

Как сообщали ЮГА.ру, в июне руководитель столицы Кубани занимал в данном рейтинге первое место, а в июле – опустился на второе.

По итогам августа В. Евланов занял вторую строчку с результатом 75 баллов из 100 возможных. На первом месте находится мэр города Казани Ильсур Метшин (Республика Татарстан), который набрал 76 баллов.

При составлении рейтинга применялась стобалльная шкала оценок. Основным источником получения информации для специалистов ЦИК "Рейтинг" стало мнение жителей регионов и местного экспертного сообщества, региональных и федеральных экспертов, которое выяснялось в ходе телефонных опросов.

Версия страницы для ПК

Главные новости

На побережье Анапы и Темрюкского района обрушится шторм с трехметровыми волнами

На новый песок для Анапы власти потратят полмиллиарда рублей

«Они все им пользуются». В школе Ростовской области детям прочли лекцию об «опасности VPN»

«Вдыхаемые частицы способны повышать риск онкологических заболеваний». Эколог рассказал об опасностях «нефтяного дождя» в Туапсе

«Суды — это тяжело и дорого». Жительница Краснодара, у которой муж похитил сына, согласилась оставить ребенка с отцом

Засуха и риск смерчей: лето в Краснодарском крае начнется с погодных аномалий

Лента новостей