"Сочи" отказался от услуг Зиновьева и Прошкина

ХК "Сочи" расторг контракт с защитником Виталием Прошкиным и нападающим Сергеем Зиновьевым по обоюдному согласию

Хоккейный клуб "Сочи" по обоюдному согласию расторг контракты с нападающим Сергеем Зиновьевым и защитником Виталием Прошкиным, информирует пресс-служба "леопардов".

Как сообщали ЮГА.ру, оба именитых хоккеиста, неоднократные чемпионы страны и чемпионы мира, переехали на Черное море из уфимского "Салавата Юлаева", где не договорились о продолжении сотрудничества.

"Руководство и тренеры благодарят спортсменов за совместную работу и желают им удачи в дальнейшей карьере", – подытоживает недолгую совместную работу пресс-служба ХК "Сочи".

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей