В Белореченском районе при столкновении большегруза с "Жигулями" погибли 4 человека, в том числе 2 детей

В Белореченском районе на автодороге поселок Мирный - станица Бжедуховская - хутор Беляевский произошло ДТПс участием автомобилей DAF с прицепом и ВАЗ-2104: погибли 4 человека

25 августа в 03:10 в Белореченском районе на автодороге поселок Мирный – станица Бжедуховская – хутор Беляевский произошло ДТП с участием автомобилей DAF с прицепом и ВАЗ-2104.

По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля DAF с прицепом, двигавшийся со стороны станицы Бжедуховской, при повороте допустил выезд прицепа на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, которым управлял 35-летний житель города Буденновска Ставропольского края, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

При аварии погибли водитель "четверки" и 3 его пассажира: 33-летняя женщина и два ребенка (11-ти и 7-ми лет).

В настоящее время сотрудники полиции уточняют все обстоятельства произошедшего.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

В Анапе на полгода продлили отсрочку по туристическому налогу

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

Лента новостей