Министр по делам Северного Кавказа прибыл в Дагестан с двухдневным визитом

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов проведет два дня в Дагестане, где ознакомится с социально-экономической ситуацией

13 августа министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов прибыл, в Дагестан, где проведет два дня и ознакомится с социально-экономической ситуацией в регионе.

В поездке его сопровождают заместители Андрей Резников и Одес Байсултанов.

В первый день своего пребывания гости совместно с руководством республики осмотрят несколько инвестиционных проектов, ознакомятся с ходом строительства объектов в рамках мероприятий по переселению лакского населения Новолакского района на новое место жительства. Вечером состоится совещание по вопросу социально-экономического развития республики.

Во второй день делегация посетит Дербент, где осмотрит ряд объектов, возводимых и реконструируемых в рамках подготовки к празднованию 2000-летнего юбилея города. Также в этот день планируется осмотр территории под строительство международного аэропорта на станции Араблинка.

После осмотра объектов в городской администрации пройдет совещание "О ходе подготовки к празднованию 2000-летнего юбилея Дербента", передает ИА "Дагестан".

Версия страницы для ПК


Аэропорты
Главные новости

Стало известно расписание матчей ФК «Краснодар» в РПЛ и Кубке России до конца года

Житель Дагестана пытался устроиться в полицию по поддельному аттестату

В Краснодаре застройщик «Бауинвест» прокомментировал жалобу к Путину жителей ЖК «Легенда»

Мошенники начали предлагать горящие путевки в санатории Краснодарского края и Крыма

В Армавире скорая помощь столкнулась с «Газелью». Пострадали пять человек

811 квартир и частных домов: в Новороссийске оценили ущерб от самой мощной атаки БПЛА

Лента новостей