Власти Геленджика провели совещание с журналистами города-курорта

В Геленджике состоялась рабочая встреча представителей городской администрации и журналистов

Власти Геленджика провели совещание с журналистами города-курорта. Основной его темой стал пожароопасный период, который сохраняется в регионе.

"В ходе мероприятия руководителям электронных СМИ еще раз напомнили их меру ответственности по своевременному информированию населения при возникновении ЧС, а также обсудили рекомендуемый алгоритм действий", – рассказали в пресс-службе администрации муниципального образования.

По ее данным, кроме этого было принято решение включить в список телефонного оповещения оперативным дежурным ЕДС не только руководителей СМИ, но и их заместителей.

"В заключение совещания руководство курорта призвало всех участников еще раз провести тщательный анализ на предмет оперативного реагирования в круглосуточном режиме", – добавили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Пожароопасность Пожары СМИ
Главные новости

В Краснодаре 1 июля почти 60 домов до вечера останутся без света. Список адресов

Чеченский блогер якобы купил редкий Bugatti Veyron у Криштиану Роналду. Оказалось, это неправда

Великий джазмен и плохой парень. В Краснодаре на лекции расскажут про Майлза Дэвиса

В Краснодарском театре драмы состоится премьера «сказки для взрослых» — спектакль о богах и доброй проститутке

В Краснодаре второй раз за день обнаружили обломки БПЛА

На трассе М-4 «Дон» под Горячим Ключом появились делиниаторы и новая полоса

Лента новостей