Власти Геленджика провели совещание с журналистами города-курорта
В Геленджике состоялась рабочая встреча представителей городской администрации и журналистов
Власти Геленджика провели совещание с журналистами города-курорта. Основной его темой стал пожароопасный период, который сохраняется в регионе.
"В ходе мероприятия руководителям электронных СМИ еще раз напомнили их меру ответственности по своевременному информированию населения при возникновении ЧС, а также обсудили рекомендуемый алгоритм действий", – рассказали в пресс-службе администрации муниципального образования.
По ее данным, кроме этого было принято решение включить в список телефонного оповещения оперативным дежурным ЕДС не только руководителей СМИ, но и их заместителей.
"В заключение совещания руководство курорта призвало всех участников еще раз провести тщательный анализ на предмет оперативного реагирования в круглосуточном режиме", – добавили в пресс-службе.