Порядка 50 фермеров представят продукцию на ярмарке в Геленджике

Порядка 50 фермеров из 20 районов Кубани примут участие в "Ярмарке выходного дня" в Геленджике

Производители более чем из 20 районов Краснодарского края примут участие в "Ярмарке выходного дня", которая пройдет 2-3 августа в Геленджике.

"Глава Геленджика Виктор Хрестин поставил задачу привлекать к участию в ярмарке как можно больше новых производителей, готовых предоставлять качественный товар по доступным ценам. В этом году на Ярмарочной площади можно найти продукцию более чем из 20 районов Кубани", – сообщили в пресс-службе администрации курорта.

На ярмарке представлены овощи, фрукты, молочная продукция, рыба, мед от порядка 50 фермеров, при этом цены на продукцию ниже, чем в магазинах.

Версия страницы для ПК


Торговля
Главные новости

За полгода в Черном море погибли 630 китообразных. Причиной могут быть нефтеразливы в Туапсе и Анапе

Парящий сад. В парке «Краснодар» открыли новую локацию «Грот»

В Новороссийске хотят запустить электронную запись на АЗС

48 АЗС работают. Ситуация с топливом в Краснодаре на утро 6 июля

Блэкаут в Крыму: весь полуостров остался без света из-за масштабной энергоаварии

В Крыму в результате удара БПЛА погибла женщина, еще двое жителей пострадали

Лента новостей