В Усть-Лабинском районе при столкновении 7 автомобилей погибли 3 человека

В Усть-Лабинском районе около станицы Ладожской столкнулись 7 автомобилей

По данным УГИБДД по Краснодарскому краю, в Усть-Лабинском районе около станицы Ладожской столкнулись 7 автомобилей.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее появлялась информация, что столкнулись автобус, КамАЗ и 2 легковых автомобиля. 2 человека погибли, еще 3 госпитализированы.

"Около 15:00 на 279 км автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошло столкновение 7 автомобилей: легковой и грузовой транспорт. По предварительным данным, в аварии погибли 3 человека, число пострадавших на данный момент уточняется", – рассказали в пресс-службе УГИБДД по краю.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, участникам аварии оказывается необходимая помощь.

"Пассажиры автобуса, водитель которого во избежание столкновения съехал на обочину, отправлены другим рейсом, в медицинской помощи никто не из них не нуждался", – отметили в ведомстве.

На автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин на время остановлено движение. Госавтоинспекция Краснодарского края просит водителей транспортных средств воспользоваться альтернативными маршрутами объезда.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

В Анапе на полгода продлили отсрочку по туристическому налогу

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

Лента новостей