Последним соперником "Кубани" перед стартом премьер-лиги может стать команда КубГУ

30 июля футболисты краснодарской "Кубани" должны провести товарищеский поединок против сборной Кубанского государственного университета

ФК "Кубань" назвал своего предполагаемого соперника по заключительному контрольному матчу команды перед стартом сезона-2014/15 премьер-лиги.

Как сообщали ЮГА.ру, заключительный товарищеский поединок желто-зеленых пройдет в Краснодаре и запланирован на 30 июля. Соперником, предположительно, выступит сборная Кубанского государственного университета – неоднократный победитель студенческого чемпионата России, рассказали в пресс-службе "Кубани". Отметим, что КубГУ выступает в высшем дивизионе первенства Краснодарского края и после 15 туров занимает 9-ю строчку в турнирной таблице.

В воскресенье, 27 июля, футболисты и тренеры "Кубани" собрались на собственной базе, чтобы приступить к финальному этапу предсезонной подготовки. Участие в тренировке приняли все футболисты, кроме Лоренцо Мельгарехо и Шарля Каборе, которые восстанавливаются от повреждений. Также по индивидуальной программе занимается Ибраима Бальде, а Анхель Деальберт вернется в расположение команды в ближайшие два дня.

Напомним, что в рамках трех австрийских сборов желто-зеленые провели шесть контрольных поединков и во всех добились победы.

В первом туре чемпионата России "Кубань" примет на своем поле дебютантов элитного дивизиона страны – "Уфу". Матч состоится 3 августа.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей