Кубанские ветврачи повысили квалификацию в ходе спецкурсов

Минсельхоз Кубани организовал курсы повышения квалификации для кубанских ветеринаров

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края за счет бюджетных средств организовало курсы повышения квалификации ветврачей и специалистов финансовых служб сельхозпредприятий.

"Ветеринарные врачи из 14 муниципальных образований Краснодарского края, по программе "Современные методы профилактики и лечения болезней свиней" на лекциях и практических занятиях будут изучать общие ветеринарно-профилактические рекомендации по выращиванию животных, диагностику болезней свиней и их лечение", – уточнили в пресс-службе ведомства.

Также группа бухгалтеров и специалистов финансовых служб в количестве 25 человек пройдет обучение по программе "Бухгалтерский учет, изменения налогообложения и форм отчетности в сельскохозяйственных организациях". На лекциях будут изучены основные вопросы совершенствования бухгалтерского учета и отчетности, оплаты труда, а также особенности налогообложения в сельскохозяйственных организациях.

Версия страницы для ПК


Животноводство Сельское хозяйство
Главные новости

Холодный июнь и апвеллинг: температура моря в Новороссийске опустилась ниже нормы в начале лета

За полгода в Черном море погибли 630 китообразных. Причиной могут быть нефтеразливы в Туапсе и Анапе

Парящий сад. В парке «Краснодар» открыли новую локацию «Грот»

В Новороссийске хотят запустить электронную запись на АЗС

48 АЗС работают. Ситуация с топливом в Краснодаре на утро 6 июля

Блэкаут в Крыму: весь полуостров остался без света из-за масштабной энергоаварии

Лента новостей