В Краснодаре молодой человек из-за своей девушки избил водителя троллейбуса

В Краснодаре молодой человек, желая заступиться за свою девушку, автомобиль которой едва не попал в ДТП из-за троллейбуса, забежал в троллейбус и избил водителя

В Краснодаре на улице Гагарина молодой человек забежал в троллейбус и начал избивать водителя. По словам очевидцев, злоумышленник нанес более 5 ударов в лицо и грудную клетку потерпевшему. О случившемся 53-летний мужчина сообщил в полицию.

"Обидчиком является 25-летний краснодарец, который пытался защитить свою девушку. По его словам, она припарковала машину на остановке общественного транспорта. Когда водитель троллейбуса стал объезжать автомобиль, девушка испугалась и пожаловалась своему пассажиру. Они решили догнать общественный транспорт и разобраться с обидчиком", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Главке отметили, что водитель троллейбуса, совершая маневр, не выбрал безопасную дистанцию, чем создавал аварийную ситуацию с припаркованным автомобилем "Киа Рио".

В настоящее время правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).

Версия страницы для ПК


Драки Общественный транспорт
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей