Представительницы Крымска стали победительницами юниорского чемпионата Европы по хоккею на траве

Хоккеистки из Крымска Мария Бордолимова и Яна Тыртышная завоевали звание чемпионок Европы среди юниорок в составе сборной России

Женская сборная России по хоккею на траве, составленная из игроков 1998-1999 годов рождения, стала чемпионом Европы среди юниорок.

Первенство Старого Света прошло в Италии с 10-го по 14 июля в итальянской Болонье. На пути к золоту россиянки разгромили соперниц из Италии (8:0), Австралии (10:1), а также переиграли сверстниц из Польши (4:0) и Чехии (3:2).

Как сообщили в пресс-службе администрации Крымского района, чемпионками Европы в составе сборной России стали две представительницы местной МБОУ ДОД ДЮСШ №2 – Мария Бордолимова и Яна Тыртышная. Обе спортсменки являются воспитанницами тренера Андрея Капарулина.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Кино, протест и провокация: в Краснодаре пройдет лекция о режиссере Спайке Ли

Краснодар вошел в топ городов с самыми дешевыми открытыми бассейнами. Сравнили цены

В кинотеатре Краснодара покажут спектакль Театра имени Пушкина с Викторией Исаковой и Верой Алентовой

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

Лента новостей